Category:

Мне вот интересно,

когда-нибудь это кончится?
В смысле - в каком именно поколении людям
1. перестанет нравиться строить заборы;
2. перестанет нравиться чувствовать себя за забором.

Вот, например - набережная в Петропавловске-Камчатском.



Оставим в стороне общую эстетику реализации, сделали как могли.
Но зачем этот забор ваще?
На него не опереться при любовании морем, из-за него не пройти спокойненько на бережок посидеть на галечке.
В чем его смысл?

Или вот в Самаре проход на стадион, построенный к ЧМФ -



Понятно, что отношение к посетителям любого массового мероприятия как к скоту у нас законодательная норма, но что заставляет вас посещать эти мероприятия в таких условиях?
Я лично давно на это забила, как-то не вяжутся у меня очередь за решеткой и обыск с праздником и развлечением.

Почему вам это так нравится, товарищи?
И какие ваши прогнозы насчет вопросов, заданных в начале поста?
Buy for 10 000 tokens
***
...