Например, в таких вот, как этот мой - мелкий, для частников, на месте пяти секций вместо торговли - пункты самовывоза теперь.
Где-то половина ларьков все время сменяется. Приходят все с более и более дешманским и убогим товаром.
С начала лета внезапно у всех начались проблемы с терминалами. То связи нет, то сломался. Ну для меня это, несомненно, плюс - налички нет, так и лишнего гавна не купишь.
В больших тоже показательно - некоторые огромные отделы, даже там, где всякие монстры были, второй год пустыми стоят. Завешенные баннерами "скоро открытие нового магазина!", уже и букв не разглядишь - выцвели и запылились донельзя... И количество мертвецов увеличивается.
А во всяких там пятерочках и лентах настолько размашисто сужают ассортимент, что скоро, по-моему, там только ихние личные бренды и останутся, типа сосисок из гавна и палок.
Чёта не вынырнуть никак, или мне кажется?
Journal information