Тёплая (d_v_temnote) wrote,
Тёплая
d_v_temnote

Category:

REDMOND мультипекарь - ощущения из первых, нерекламных рук

А то заебали уже этим мультипекарем, особенно когда тег "реклама" не ставят, ты под кат лезешь и вляпываешься в это самое. Тем более, что мой отзыв на сайте мультиварки не опубликовали - судя по содержанию других отзывов, именно из-за некошерности.

Так вот у меня этот чертов мультипекарь есть. Сообщаю подробности.

Плюсы:
- Панели съемные, удобно мыть.
- Ничего не сгорит, т.к. нагрев не жесткий.

Минусы:
- Первое, что мы видим - нет кнопки вкл/выкл. То есть каждый раз пихай вилку в розетку, потом вытаскивай. Мои соболезнования розетке.
- Датчика температуры нет.
- Таймера отключения нет.
- Спирали слабые, поэтому постоянно переключается с готовки на нагрев.
- Нагревается долго - с момента включения около 10 (!!) минут. Так же долго все готовится. Омлет из всего-то двух яиц - не менее 7 минут.
- Самый большой минус - размер. Рабочая поверхность где-то 20х10 см (два кусочка хлеба). Из этой рабочей площади вычтем еще и края, в которые если чего зальешь - так оно при закрытой крышкой в процессе приготовления вывалится. Это для члена неплохо 20, а для такого девайса - увы, о чем я как-то не подумала. Это к разговору об омлете - больше, чем из двух яиц, не влезет.

Короче, если учесть время приготовления и объем получаемой в итоге пищи, то семья даже из двух человек завтрак ждать заебется.
Берите сразу электрогриль нормальный или хрень для пиццы, не помню как называется.
А эта фигня своих денег не стоит даже с 50% скидкой.
Tags: безвозмездно, ужоснах
Subscribe

Posts from This Journal “безвозмездно” Tag

Buy for 10 000 tokens
***
...
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments