Фотки тоже позор. Ибо тесновато, руки кривоваты, из режимов съемки знаю только "авто".
И не надейтесь увидеть там что-то, соответствующее моему прекрасному образу, сложившемуся в вашей голове от прочтения высокодуховных постов.
нелепая, но удачная попытка маскировки клубка совеццких проводов толщиной в палец

кто интересовался собачьей вешалкой?
кстати, моя входная дверь - именно такого дурного цвета. потому что.

зерцало собственноручно покрашено (в реале - под темное золото) и изукрашено. а то, сцуко, было алюминиевое.

в загоне молодняка - кусок шкафа и штора

там же - бра. еще у них классная люстра, но ее ваще никак не снять.

гостино-столовая (мы не плебеи, в кухне не едим)
на шкафу наблюдаем античный зеленый, мухаха.
видите телевизор? а он есть! достается на время футбольного психоза.

да, страшное фото.... люстра с прикольными бонусами - при свете темные подвески становятся похожими на раскаленную каплю жженого сахара, через прозрачные подвески свет дает маленькие радуги на стены, а от тепла листья немного поднимаются вверх.

еще хуже, ну да ладно. эта люстра тоже с бонусом - в реальности у нее такой вид, как будто краска облезла лет сто назад. поэтому ее можно вообще не мыть.

беееелые розы, беелые розы. рядом с началом подготовки к НГ

люблю всякую хуйню

ее у меня просто дохера. но недостаточно дохера, имхо

вот тут фактура и цвет обоев передались - как будто мокрый жатый шелк застыл (китай, 600 рэ по распродаже).
слева - один из отвлекающих маневров ради маскировки холодильника.

над счетчиком у нас электропиздец, разобраться с которым можно тока разобрав стены во всей квартире. поэтому проще взять кошачий лоток, захуярить аналогично зеркалу молотковой краской, налепить дорогую сердцу поебень и

хуйня в спальне

еще хуйня в спальне

и еще

кухонный китч

в свободное от фотосессий время смотровая площадка для собаки возвращается на законное место

а пока они мужественно терпят мои метания в поисках мало-мальски приемлемого ракурса

ну вот как-то так.
еще у меня есть огромный охуенный дубовый стол 120х120, модели "мавзолей", но на нем сегодня стока всякой херни, что он остается без портрета.
Journal information