Отписываюсь от очередной рассылки,
в перечне стандартных причин отписки типа "неинтересно" ,"слишком часто", "заебало", вижу изумительное -
"МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ".
Не могу перестать думать об этом.
- Моя жизнь изменилась настолько, что просто идите в жопу.
- Теперь я генеральный директор Газпрома и могу покупать всё, что хочу, не дожидаясь акций.
- Я достиг нереально толстого дзена и отвергаю всю шелуху этого мира.
- Моя задница наконец похудела, так что я даже не хочу вспоминать об этих ваших "ежедневных рецептах чудесных завтраков на 150 килокалорий"!!!
- Я вышла замуж! Прощайте, миллионы дебильных писем с сайтов знакомств, перемежающихся не слишком завлекательными дикпиками!
- У меня больше нет денег на Версаче...
- Мои дети выросли, поэтому нахуй все эти развивающие игры, математические стишки и инновационные слюнявчики!
- Я умер. Слава богу!
"МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ".
Не могу перестать думать об этом.
- Моя жизнь изменилась настолько, что просто идите в жопу.
- Теперь я генеральный директор Газпрома и могу покупать всё, что хочу, не дожидаясь акций.
- Я достиг нереально толстого дзена и отвергаю всю шелуху этого мира.
- Моя задница наконец похудела, так что я даже не хочу вспоминать об этих ваших "ежедневных рецептах чудесных завтраков на 150 килокалорий"!!!
- Я вышла замуж! Прощайте, миллионы дебильных писем с сайтов знакомств, перемежающихся не слишком завлекательными дикпиками!
- У меня больше нет денег на Версаче...
- Мои дети выросли, поэтому нахуй все эти развивающие игры, математические стишки и инновационные слюнявчики!
- Я умер. Слава богу!