В продолжение предыдущего поста

Запись, на которую я ссылаюсь в прошлом посте - подзамочная, т.к. автор хотел получить обсуждение от круга ммм... адекватных читателей.
Сейчас тезисы выложены автором в новой, открытой записи, но без возможности комментирования - во избежание розжига и бана.

Если будет время, соберу интересные комментарии из первых трех закрытых постов.
Buy for 10 000 tokens
***
...