В продолжение предыдущего поста
Запись, на которую я ссылаюсь в прошлом посте - подзамочная, т.к. автор хотел получить обсуждение от круга ммм... адекватных читателей.
Сейчас тезисы выложены автором в новой, открытой записи, но без возможности комментирования - во избежание розжига и бана.
Если будет время, соберу интересные комментарии из первых трех закрытых постов.
Сейчас тезисы выложены автором в новой, открытой записи, но без возможности комментирования - во избежание розжига и бана.
Если будет время, соберу интересные комментарии из первых трех закрытых постов.