Вчера, в кои-то веки

мне позвонил ВЦИОМ.
С провокационными вопросами - одобряете ли деятельность всевышнего? какие эмоции испытываете последнее время?
Так распалили, сцуко, жуть!

Жалуюсь вечером - Андрюшечка, я ж, наверное, на двадцаточку себе наговорила!
А он утешает - да брось, они твои ответы выкинут, чтобы статистику по северо-западному федеральному округу не портила!
Buy for 10 000 tokens
***
...