Не так давно я жаловалась,
что примитивизм окружающих псевдосапиенсов вызывает у меня реальное разжижение мозга.
Теперь наступила новая фаза.
Когда мало того, что ты практически все время вынужден выражаться как идиот,но ты еще и вынужден существовать в среде, держащей тебя за идиота.
Как уже писала, тот же IHerb каждую минуту тормозит меня своей ебаной капчей, видимо, потому, что человеки-то не в состоянии за 3 секунды оценить страницу и упрыгнуть с нее по ссылке. Яндекс тоже присоединился к этому надругательству, не замедлил.
Какую статью не открой, половина ее будет занята бессмысленными фоточками типа "сосредоточенная тетенька втыкает в книжку", "перспективный молчел задумчиво пырится на диаграммы", и дополнительно - что-то якобы "по теме" - красивая россыпь таблеток (если статья химическая) или травка в росе (если ботаническая) или кучка банкнот (если экономическая). Ну а как же иначе - мозг же у меня после двух абзацев устанет, внимание рассеется, и пиши пропало...
А пойди найди фильм, где любой видеоряд не сопровождается невероятно пошлейшей музыкой, призванной сообщить, что щас, к примеру, мне показывают щемяще-трогательный момент, или же я должна замереть в напряжении, или обосраться от ужаса. Уверена, что существует библиотека этого дерьма - "героическое", "угнетающее", "романтическое" и т.д., моментально превращающего самый хороший сюжет в доброе старое мыло. А я-то считала, что хуже автоматического закадрового смеха ничего не придумали!
Про выборы вообще молчу. Но они, слава богу, хоть не каждый день.
Теперь наступила новая фаза.
Когда мало того, что ты практически все время вынужден выражаться как идиот,но ты еще и вынужден существовать в среде, держащей тебя за идиота.
Как уже писала, тот же IHerb каждую минуту тормозит меня своей ебаной капчей, видимо, потому, что человеки-то не в состоянии за 3 секунды оценить страницу и упрыгнуть с нее по ссылке. Яндекс тоже присоединился к этому надругательству, не замедлил.
Какую статью не открой, половина ее будет занята бессмысленными фоточками типа "сосредоточенная тетенька втыкает в книжку", "перспективный молчел задумчиво пырится на диаграммы", и дополнительно - что-то якобы "по теме" - красивая россыпь таблеток (если статья химическая) или травка в росе (если ботаническая) или кучка банкнот (если экономическая). Ну а как же иначе - мозг же у меня после двух абзацев устанет, внимание рассеется, и пиши пропало...
А пойди найди фильм, где любой видеоряд не сопровождается невероятно пошлейшей музыкой, призванной сообщить, что щас, к примеру, мне показывают щемяще-трогательный момент, или же я должна замереть в напряжении, или обосраться от ужаса. Уверена, что существует библиотека этого дерьма - "героическое", "угнетающее", "романтическое" и т.д., моментально превращающего самый хороший сюжет в доброе старое мыло. А я-то считала, что хуже автоматического закадрового смеха ничего не придумали!
Про выборы вообще молчу. Но они, слава богу, хоть не каждый день.